Студенты Рубцовского института - участники и призеры лыжной эстафеты!

1
1
1

В феврале на барнаульской базе отдыха «Славное» проходили юбилейные, 80-е по счету лыжные эстафеты на призы газеты «Алтайская правда».

В соревновании приняли участие порядка 600 любителей зимнего вида спорта, из которых 18 женских команд и 34 мужских.

Награждение проходило по нескольким зачетам: сильнейшие вузы и ссузы, трудовые коллективы, сборные ветеранов, общеобразовательные и спортивные школы и др.

Мананникова Анастасия стала призёром соревнований в абсолютном зачете и заняла 3 место.

Женская команда Алтайского государственного университета заняла 2 место, где в составе команды была Анастасия, а мужская команда заняла 3 призовое место, где честь вуза отстаивал Ионин Виталий.

Поздравляем наших спортсменов!

Финальный этап VI зимней спартакиады ПАО «Транснефть», проходил в городе Сочи.
14:31 23.02.2024 News29.Ru - Архангельск
Работники АО «Транснефть - Север» стали призерами финального этапа VI зимней спартакиады ПАО «Транснефть», проходившей в г. Сочи.
17:01 22.02.2024 Ухтинский еженедельник НЭП - Ухта
фото "Транснефть-Север" Работники АО "Транснефть - Север" стали призерами финального этапа VI зимней спартакиады ПАО "Транснефть", проходившей в Сочи.
14:00 22.02.2024 ИА Комиинформ - Сыктывкар
В поселке Дачный города Миасс 17 февраля состоялась лыжная эстафета на кубок автомобильного завода «Урал», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
13:53 22.02.2024 Агентство новостей Доступ - Челябинск
В Марий Эл завершились Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному туризму на лыжных дистанциях.
16:17 21.02.2024 Marimedia.Ru - Йошкар-Ола