Открытый Чемпионат и Первенство города Барнаула по спортивной аэробике

С 12 по 15 октября 2018 года в городе Барнауле состоялись Открытый Чемпионат и Первенство по спортивной аэробике. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов из городов Алтайского края.
Город Рубцовск на соревнованиях представляли 44 воспитанника отделения «Спортивная аэробика» МБУ СП «СШ «Рубцовск».
По итогам соревнований:
- Хлыстунова Анна (возрастная категория 6 – 8 лет) в номинации «Соло» заняла 2 место;
- Викулин Арсений, Кондурова Милена, Снегирёва Екатерина, Хлыстунова Анна, Луковенко Полина, Щербинина Виктория, Усова Екатерина (возрастная категория 6 – 8 лет) в номинации «Гимнастическая платформа» заняли 3 место;
- Галузина Мария, Вольных Полина, Украинская Дарья, Шарапова Арина, Козуб Анастасия (возрастная категория 9 – 11 лет) в номинации «Группа» заняли 1 место;
- Ляшенко Татьяна в составе сборной Алтайского края (возрастная категория 15 – 17 лет) в номинации «Трио» заняла 1 место;
- Ляшенко Татьяна в составе сборной Алтайского края (возрастная категория 15 – 17 лет) в номинации «Группа» заняла 1 место.
В командном зачёте:
- возрастная категория 6 – 8 лет – 3 место;
- возрастная категория 15 – 17 лет – 3 место.
Тренируют спортсменов Лариса Ляшенко и Наталья Фок.

Новости спорта: волейбол, бокс, пауэрлифтинг, аэробика - Вечерний Барнаул Самые значимые события спортивной жизни Барнаула и Алтайского края. Фото из сети Интернет Две победы на выезде Барнаульский «Университет» одержал две победы в Стерлитамаке над местным «Тарханом».
07.11.2018
Барнаульские спортсмены отличились на соревнованиях по спортивной аэробике в Болгарии - Администрация г.Барнаул В рамках этапа Кубка мира по спортивной аэробике в Пловдиве (Болгария) прошли международные детско-юношеские соревнования, в которых приняли участие представители 23 стран, соревновавшихся в возрастных категориях 9−11,
02.11.2018

Этап кубка мира 2018 по спортивной аэробике - Управление культуры, спорта и молодежной политики г. Рубцовска С 26 по 28 октября 2018 года в городе Пловдив (Болгария) состоялся Этап кубка мира 2018 по спортивной аэробике.
01.11.2018
В городе Бийске следственными органами СК России по Алтайскому краю устанавливаются обстоятельства ухода 16-летней девочки - Следственный комитет 15 ноября 2018 года в городе Бийске из своего дома ушла 16-летняя девочка и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.
19.11.2018 Следственный комитет
По итогам анализа за девять месяцев 2018 года количество ДТП с участием детей уменьшилось на 6,6% (с 304 до 284), в них восемь детей погибло (2017 год – семь), число раненых детей уменьшилось на 7,7% (с 326 до 301).
19.11.2018 Газета На земле троицкой
jlhjjatdk4k_h.jpg - Администрация г. Рубцовск 100 лет – 100 рубцовчан стали участниками и слушателями Марафона. Это учащиеся Гимназии № 8, «Лицея», лицея «Эрудит», школы № 26.
19.11.2018 Администрация г. Рубцовск
Открытие IV Международного конкурса исполнителей на струнных щипковых инструментах «Серебряные струны» - АГИК 16 ноября в концертном зале Алтайского государственного института культуры состоялось торжественное открытие IV Международного конкурса исполнителей на струнных щипковых инструментах «Серебряные струны».
19.11.2018 АГИК
Юбилейный концерт «Ночных снайперов» прошел в ДК моторостроителей. Диана Арбенина и музыканты исполнили лучшие песни, написанные за 25-летие группы, познакомив поклонников и с несколькими премьерами.
19.11.2018 Вечерний Барнаул
Дважды за последние две недели юные спортсмены отделения греко-римской борьбы участвовали в соревнованиях различного уровня, проводимых в крае.
В очередных матчах Высшей лиги «А» российского волейбольного чемпионата «Университет», вопреки ожиданиям, не смог одержать две победы над соперником из Северной столицы – «Автомобилистом».